Benq 60.J2104.CG1
Benq 60.J2104.CG1
Fabricante : BENQ
Garantía de 6 meses de fabricante
Las mejores ofertas
oferta Viewsonic Replacement Lamp - 165W (RLC-004) Viewsonic Replacement Lamp - 165W (RLC-004)
oferta Lámpara proyector Acer PD521 replacement Lamp, 200W, P-VIP (EC.J0601.001) outlet últimas unidades Lámpara proyector Acer PD521 replacement Lamp, 200W, P-VIP (EC.J0601.001) outlet últimas unidades
Descripción
BenQ - L�¡mpara de proyector
Características técnicas
Referencia
Benq 60.J2104.CG1
Detalles técnicos
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
400 x 130 x 382 mm
Peso
6700 g
Compatibilidad
BenQ PE8700/PE7800
Lámparas
Potencia de lámpara
210 W