Belkin AC Anywhere 300W (F5C412EB300W)
Fabricante : BELKIN
Las mejores ofertas
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Trust 16665 Trust 16665
Características técnicas
Referencia
Belkin AC Anywhere 300W
Conectividad
Puertos de entrada y salida (E/S)
AC in
Contro de energía
Capacidad
300 W
Color
Color
Negro
Other features
Fuente de alimentación, voltaje de entrada
230 V