Origin storage BTI AC-19120103 Laptop AC Adapter
Fabricante : ORIGIN STORAGE
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
Características técnicas
Referencia
Contro de energía
Potencia de salida
120 W
Salida de voltaje
19 V