Belkin AC Anywhere (F5C400EB140W)
Ampliar imagen
Fabricante : BELKIN
Las mejores ofertas
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
Características técnicas
Referencia
Belkin AC Anywhere
Contro de energía
Voltaje de entrada
12 V
Salida de voltaje
230 V
Capacidad
140 W