Sony AC adapter CR-Series (VGPAC19V26)
Ampliar imagen
Fabricante : Sony
Las mejores ofertas
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
Características técnicas
Referencia
Sony AC adapter CR-Series
Peso y dimensiones
Peso
320 g
Contro de energía
Voltaje de entrada
100 - 240 V
AC adaptador, voltaje de salida
19.5 V
Color
Color
Negro
Other features
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
30 x 122 x 5 mm