Sanyo PLC-XP100L
Sanyo PLC-XP100L
Ampliar imagen
Fabricante : Sanyo
Referencia
Sanyo PLC-XP100L
Detalles técnicos
Mando a distancia
Tecnología de conectividad
Con cables
Requisitos de energía
AC 100?240 V, 50 / 60 Hz
Salidad de vídeo
UXGA / SXGA+ / SXGA / WXGA (Compression) XGA / SVGA / VGA
Otros accesorios opcionales
Conectividad
Altavoz/ auricular / line-out jack
1
Entrada de S-Video
1
Video componente (YPbPr/YCbCr) in
Cantidad de puertos USB 2.0
Puerto DVI
Candidad de puertos HDMI
Puertos de entrada y salida (E/S)
RCA x 3 (YCrCb/Video), BNC x 5 (RGBHV/YCbCr/Video), mini D-sub 15pin x 1
Sistema de la lente
Lens shift
10:0 - 1:1/2:3 - 3:2
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
370 x 439.9 x 187 mm
Peso
11700 g
Contro de energía
Consumo energético
490 W
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
5 - 40 °C
Emisión de sonidos
Nivel de ruido
31.8 Db
Frecuencia de exploración
Rango de escaneado vertical
48 - 100 Hz
Rango de escaneado horizontal
15 - 100 kHz
Dot clock frecuencia de escaneado
180 MHz
Proyector
Brillo de proyector
6500 Lúmenes del ANSI
Tecnología de proyección
LCD
Resolución de origen
XGA (1024x768)
Compatibilidad tamaño de pantalla
78.7 - 1016 cm (31 - 400 ")
Indice de contraste típico
2000:1
Proporción latitud-altura
4:3
Número de colores
1070 M
Resolución
2359296 Pixeles
Uniformidad
90 %
Keystone correction, horizontal
40 °
Keystone correction, vertical
80 °
Vídeo
Analog signal format system
PAL/SECAM/NTSC/NTSC 4.43/PAL-M/PAL-N
Lámparas
Duración de lámpara
3000 h
Potencia de lámpara
330 W