Sony 19.5V AC adaptor (VGPAC19V30)
Fabricante : Sony
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Trust 16665 Trust 16665
Descripción
19.5V AC adaptor - 4.7 A
Características técnicas
Referencia
Sony 19.5V AC adaptor
Peso y dimensiones
Peso
290 g
Contro de energía
Salida de voltaje
19.5 V
Corriente de salida
4.7 A
Color
Color
Negro
Other features
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
35 x 170 x 39 mm