Epson EH-TW2800 (V11H320040LW)
Epson EH-TW2800 (V11H320040LW)
Ampliar imagen
Fabricante : Epson
Referencia
Epson EH-TW2800
Conectividad
Entrada de S-Video
Composite video in
Puerto - RS-232
1
Video componente (YPbPr/YCbCr) in
1
Cantidad de puertos RGB
Sistema de la lente
Longitud focal
22.5 - 47.2 mm
Lentes de proyección
Lens shift
±96% H, ±47% V
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
390 x 450 x 145 mm
Peso
7300 g
Proyector
Brillo de proyector
1600 Lúmenes del ANSI
Tecnología de proyección
LCD
Resolución de origen
1920x1080
Sistema de protección
3LCD
Indice de contraste típico
Throw ratio
80" 2.4 - 5.1m
Alcance de zoom
Vídeo
Full HD
Lámparas
Duración de lámpara
4000 h
Potencia de lámpara
200 W