Samsung 320TSn (LH32TCTMBC)
Samsung 320TSn (LH32TCTMBC)
Fabricante : SAMSUNG
Las mejores ofertas
oferta Energy sistem Photo Frame 730 (383221) Energy sistem Photo Frame 730 (383221)
oferta Energy sistem Photo Frame 710 (382958) Energy sistem Photo Frame 710 (382958)
Descripción
Monitor táctil de 32"
Características técnicas
Referencia
Samsung 320TSn
Detalles técnicos
Interfaz de montaje
VESA 200 x 200mm
Procesador
Procesardor incorporado
Exhibición
Tamaño de pantalla en diagonal
81.3 cm (32 ")
Tiempo de respuesta
8 ms
Brillo de pantalla
450 cd/m²
Indice de contraste típico
3000:1
Resolución de la pantalla
1366 x 768 Pixeles
Pantalla
LCD S-PVA
Ángulo de visión, horizontal
158 °
Ángulo de visión, vertical
158 °
Sync-on-green (SOG)
Audio
Altavoces
2 x 5W
Conectividad
Cantidad de puertos USB 2.0
3
Cantidad de puertos DVI-D
1
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Puerto - RS-232
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
787.4 x 482.6 x 116.84 mm
Peso
19504.5 g
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) con stand
787.4 x 543.56 x 309.88 mm
Contro de energía
Consumo energético
198 W
Consumo de energía (ahorro)
5 W
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
10 - 40 °C
Humedad relativa
10 - 80 %