Samsung 320TSn (LH32TCTMBC)
Samsung 320TSn (LH32TCTMBC)
Fabricante : SAMSUNG
Las mejores ofertas
Descripción
Monitor táctil de 32"
Características técnicas
Referencia
Samsung 320TSn
Detalles técnicos
Interfaz de montaje
VESA 200 x 200mm
Procesador
Procesardor incorporado
Exhibición
Tamaño de pantalla en diagonal
81.3 cm (32 ")
Tiempo de respuesta
8 ms
Brillo de pantalla
450 cd/m²
Indice de contraste típico
3000:1
Resolución de la pantalla
1366 x 768 Pixeles
Pantalla
LCD S-PVA
Ángulo de visión, horizontal
158 °
Ángulo de visión, vertical
158 °
Sync-on-green (SOG)
Audio
Altavoces
2 x 5W
Conectividad
Cantidad de puertos USB 2.0
3
Cantidad de puertos DVI-D
1
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Puerto - RS-232
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
787.4 x 482.6 x 116.84 mm
Peso
19504.5 g
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) con stand
787.4 x 543.56 x 309.88 mm
Contro de energía
Consumo energético
198 W
Consumo de energía (ahorro)
5 W
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
10 - 40 °C
Humedad relativa
10 - 80 %