Epson Stylus SX210 (C11CA47306)
Ampliar imagen
Fabricante : Epson
Referencia
Epson Stylus SX210
Detalles técnicos
Cabeza de impresora
Micro Piezo
Sistemas operativos compatibles
Windows 2000/XP/XP-x64/Vista, Mac OS 10.3.9+
Exhibición
Pantalla
LCD
Requisitos del sistema
Mac, compatible
Conectividad
PictBridge
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
450 x 342 x 182 mm
Peso
5700 g
Velocidad de la impresión
Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4)
32 ppm
Velocidad de impresión (color, calidad normal, A4)
15 ppm
Calidad de impresión
Funciones, todo en uno
escanear, copiar
Tecnología de impresión
inyección de tinta
Resolución máxima
5760 x 1440 DPI
Funciones de color todo en uno
escanear, imprimir
Capacidad de la entrada
Capacidad de entrada estándar
120 hojas
Tecnología de la impresión
Número de cartuchos de impresión
4
Exploración
Resolución máxima de escaneado
1200 x 2400 DPI
Tecnología de exploración
CIS
Contro de energía
Consumo de energía (inactivo)
2.5 W
Consumo de energía (activa)
11 W
Emisión de sonidos
Nivel de ruido de impresión
37.7 Db
Tratamiento soporte
Tamaño máximo de impresión
A4 (210 x 297 mm)