Sony VGP-AC19V32 (VGPAC19V32)
Sony VGP-AC19V32  (VGPAC19V32)
Ampliar imagen
Fabricante : Sony
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
Descripción
Adaptador de CA para FW/NW/NS/Z/SR/BZ/CS
Características técnicas
Referencia
Sony VGP-AC19V32
Detalles técnicos
Compatibilidad
Notebooks BZ/CS/FW/NS/SR/Z-series
Características técnicas
3 pins | 1.8 m DC Cable
Peso y dimensiones
Peso
300 g
Contro de energía
Salida de voltaje
19.5 V
Corriente de salida
4.7 A
Color
Color
Negro
Other features
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
49.5 x 121.5 x 30.2 mm