Samsung ES15 (PIX02618960)
Samsung ES15 (PIX02618960)
Fabricante : SAMSUNG
Referencia
Samsung ES15
Detalles técnicos
Tipo
Cámara digital
Memoria
Memoria interna
10 MB
Soporte microSD
N
Soporte MD micro
N
Soporte de tarjeta de Imagen-xD (xD)
Secure Digital (SD) support
Soporte CompactFlash (CF)
Soporte de memory Stick (MS)
Memory Stick Pro (MS Pro) support
MultiMediaCard (MMC) support
Tarjeta de soporte SmartMedia
Eye-Fi Card support
Exhibición
Pantalla LCD
TFT
Tamaño de pantalla en diagonal
6.35 cm (2.5 ")
Camera display resolution
230000 Pixeles
Audio
Grabación de archivos de sonido
WAV
Micrófono incorporado
Conectividad
Interfaz
USB 2.0
Sistema de la lente
Zoom digital
3 x
Zoom óptico
3 x
Digital-SLR
Rango focal de lente
F3.2(W) - F5.8(T)
Longitud focal
6.3 - 18.9 mm
35 mm, lente de cámara equivalente
36 - 108 mm
Peso y dimensiones
Ancho
94.1 mm
Profundidad
25.2 mm
Altura
62.7 mm