Optoma EX615 (95.8EF010E)
Optoma EX615 (95.8EF010E)
Ampliar imagen
Fabricante : OPTOMA
Las mejores ofertas
Descripción
95.8EF010E, Proyección brillante
Características técnicas
Referencia
Optoma EX615
Detalles técnicos
Requisitos de energía
100-240V, 50-60Hz
Compatibilidad
UXGA, SXGA, XGA, SVGA, VGA, Mac
Audio
Número de altavoces incorporados
2
Potencia estimada RMS
10 W
2
Audio (L,R) in
3
Puerto - RS-232
1
Candidad de puertos HDMI
Sistema de la lente
Longitud focal
18.2 - 21.8 mm
Rango focal de lente
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
324 x 234 x 97 mm
Peso
2900 g
Contro de energía
Consumo energético
298 W
Consumo de energía (inactivo)
1 W
Condiciones ambientales
Humedad relativa
0 - 85 %
Alcance de temperatura operativa
5 - 40 °C
Emisión de sonidos
Nivel de ruido
28 Db
Frecuencia de exploración
Rango de escaneado vertical
25 - 85 Hz
Rango de escaneado horizontal
15 - 91 kHz
Proyector
Brillo de proyector
3500 Lúmenes del ANSI
Resolución de origen
XGA (1024x768)
Compatibilidad tamaño de pantalla
1.98 - 23.8 cm (0.78 - 9.38 ")
Indice de contraste típico
3000:1
Proporción latitud-altura
Número de colores
1.07 M
Throw ratio
Alcance de zoom
1.2x
Tamaño de matriz
1.4 cm (0.55 ")
Uniformidad
80 %
Keystone correction, vertical
40 °
Resolución
1600 x 1200 Pixeles
Lámparas
Potencia de lámpara
230 W