Cirkuit planet DSY-MP013
Cirkuit planet DSY-MP013
Ampliar imagen
Fabricante : Cirkuit Planet
Las mejores ofertas
oferta Steelseries QcK (63004) Steelseries QcK (63004)
oferta Aerocool Strike-X Super Pad (STRIKEXSUPERPAD) Aerocool Strike-X Super Pad (STRIKEXSUPERPAD)
Descripción
DSY-MP 33.02 cm (013 ") Princess"
http://www.cirkuitplanet.com/?q=taxonomy/mouse-pads/dsy-mp013
Características técnicas
Referencia
Cirkuit planet DSY-MP013
Peso y dimensiones
Ancho
240 mm
Grosor
205 mm