Cirkuit planet DSY-MP087
Cirkuit planet DSY-MP087
Descripción
DSY-MP 220.98 cm (087 ") Hannah Montana"
http://www.cirkuitplanet.com/?q=taxonomy/mouse-pads/dsy-mp-087
Características técnicas
Referencia
Cirkuit planet DSY-MP087
Peso y dimensiones
Ancho
244 mm
Grosor
205 mm