Cirkuit planet DSY-MP086
Cirkuit planet DSY-MP086
Descripción
DSY-MP 218.44 cm (086 ") Hannah Montana"
http://www.cirkuitplanet.com/?q=taxonomy/mouse-pads/dsy-mp-086
Características técnicas
Referencia
Cirkuit planet DSY-MP086
Peso y dimensiones
Ancho
240 mm
Grosor
210 mm