Cirkuit planet DSY-MP086
Cirkuit planet DSY-MP086
Ampliar imagen
Fabricante : Cirkuit Planet
Las mejores ofertas
oferta Steelseries QcK (63004) Steelseries QcK (63004)
oferta Aerocool Strike-X Super Pad (STRIKEXSUPERPAD) Aerocool Strike-X Super Pad (STRIKEXSUPERPAD)
Descripción
DSY-MP 218.44 cm (086 ") Hannah Montana"
http://www.cirkuitplanet.com/?q=taxonomy/mouse-pads/dsy-mp-086
Características técnicas
Referencia
Cirkuit planet DSY-MP086
Peso y dimensiones
Ancho
240 mm
Grosor
210 mm