Sony AC Adapter (VGPAC10V5)
Sony AC Adapter (VGPAC10V5)
Ampliar imagen
Fabricante : Sony
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
Características técnicas
Referencia
Sony AC Adapter
Peso y dimensiones
Peso
150 g
Contro de energía
Salida de voltaje
10.5 V
Corriente de salida
2.9 A
Color
Color
Negro
Other features
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
37 x 92 x 26.5 mm