Belkin 90W AC Adapter (F5L070QQ)
Ampliar imagen
Fabricante : BELKIN
Las mejores ofertas
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
Características técnicas
Referencia
Belkin 90W AC Adapter
Peso y dimensiones
Peso
350 g
Contro de energía
Voltaje de entrada
264 V
Potencia de salida
90 W
Salida de voltaje
20.5 V
Corriente de salida
4.62 A
Color
Color
Negro
Other features
Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura)
373.4 x 40.6 x 177.8 cm (147 x 16 x 70 ")