Sanyo PLC-XM100L
Sanyo PLC-XM100L
Ampliar imagen
Fabricante : Sanyo
Referencia
Sanyo PLC-XM100L
Conectividad
Puerto DVI
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Entrada de S-Video
1
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
489.5 x 371.1 x 164 mm
Peso
8900 g
Contro de energía
Consumo energético
400 W
Consumo de energía (inactivo)
0.6 W
Consumo (modo de ahorro)
338 W
Emisión de sonidos
Nivel de ruido
38 Db
Frecuencia de exploración
Rango de escaneado vertical
48 - 100 Hz
Rango de escaneado horizontal
15 - 100 kHz
Proyector
Brillo de proyector
5000 Lúmenes del ANSI
Tecnología de proyección
LCD
Resolución de origen
XGA (1024x768)
Indice de contraste típico
1000:1
Vídeo
Analog signal format system
NTSC, PAL, SECAM, NTSC4.43, PAL-M, PAL-N
Lámparas
Duración de lámpara
2000 h
Potencia de lámpara
330 W