Samsung M200 (SP2003XW)
Samsung M200 (SP2003XW)
Fabricante : SAMSUNG
Las mejores ofertas
Descripción
Samsung M200
Características técnicas
Referencia
Samsung M200
Detalles técnicos
Tecnología de conectividad
Con cables
Requisitos de energía
100 - 240V AC, 50/60Hz
Fuente de energía
100 - 240V AC, 50/60Hz
Audio
Número de altavoces incorporados
1
Potencia estimada RMS
7 W
Conectividad
Composite video in
Video componente (YPbPr/YCbCr) in
1
Audio (L,R) in
Puerto - RS-232
Candidad de puertos HDMI
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
AC (enegía) in
Sistema de la lente
Enfocar
Manual
Longitud focal
19.2 - 23 mm
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
279 x 229 x 79 mm
Peso
2500 g
Contro de energía
Consumo energético
200 W
Fuente de alimentación
200 W
Condiciones ambientales
Humedad relativa
20 - 80 %
Temperatura
-10 - 60 °C
Alcance de temperatura operativa
5 - 35 °C
Húmedad (en almacenaje)
10 - 90 %
Emisión de sonidos
Nivel de ruido
36 Db
Frecuencia de exploración
Rango de escaneado vertical
56 - 75 Hz
Rango de escaneado horizontal
30 - 80 kHz
Proyector
Brillo de proyector
2000 Lúmenes del ANSI
Tecnología de proyección
LCD
Resolución de origen
XGA (1024x768)
Distancia de proyección del objetivo
1 - 14 m
Indice de contraste típico
Proporción latitud-altura
16:9
Resolución
1600 x 1200 Pixeles
Keystone correction, vertical
Vídeo
Analog signal format system
NTSC, NTSC-4.43, PAL, PAL-M, PAL-N, PAL-60, SECAM
Lámparas
Duración de lámpara
3000 h
Potencia de lámpara
180 W