Origin storage AC-U90EU-AR
Origin storage AC-U90EU-AR
Fabricante : ORIGIN STORAGE
Las mejores ofertas
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
Descripción
Origin Storage AC-U90EU-AR
Características técnicas
Referencia
Origin storage AC-U90EU-AR
Detalles técnicos
Longitud cable alimentación
1.8 m
Contro de energía
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
47/63 Hz
Salida de voltaje
19 V
Corriente de salida
4.74 A
Color
Color
Negro
Other features
Potencia de Salida
90 W