Epson AcuLaser CX28DNC (C11CA62001BX)
Descripción
AcuLaser CX28DNC - Laser, 600 x 600dpi, 24ppm A4, Ethernet (10/100/1000Base-TX), USB 2.0, Cabinet
Características técnicas
Referencia
Epson AcuLaser CX28DNC
Velocidad de reloj
500 MHz
Procesador mínimo
Pentium II 400MHz, PowerPC G3
Conectividad
Interfaz estándar
USB 2.0
Conectividad opcional
Ethernet
539 x 590 x 578 mm
Peso
50 kg
Velocidad de la impresión
Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4)
24 ppm
Velocidad de impresión (color, calidad normal, A4)
24 ppm
Maximum scan area
215 x 355 mm
Copiar aumentar/disminuir
25 - 400 %
Consumo energético
1250 W
Consumo de energía (ahorro)
200 W
Consumo de energía (off)
0 W
Consumo de energía (inactivo)
25 W
Alcance de temperatura operativa
10 - 35 °C
Humedad relativa
15 - 85 %
Temperatura
0 - 35 °C
Húmedad (en almacenaje)
30 - 85 %
Tamaño máximo de impresión
Legal (216 x 356 mm)