Brother ADG12PIN Power Adapter
Brother ADG12PIN Power Adapter
Fabricante : BROTHER
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
Características técnicas
Referencia
Brother ADG12PIN Power Adapter
Contro de energía
Salida de voltaje
7 V
Corriente de salida
1.2 A