Brother ADG12PIN Power Adapter
Brother ADG12PIN Power Adapter
Fabricante : BROTHER
Las mejores ofertas
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
Características técnicas
Referencia
Brother ADG12PIN Power Adapter
Contro de energía
Salida de voltaje
7 V
Corriente de salida
1.2 A