Canon DR-X10C (2417B003AA)
Canon DR-X10C (2417B003AA)
Ampliar imagen
Fabricante : Canon
Las mejores ofertas
oferta Escáner fotográfico HP Scanjet G3110 (L2698A) Escáner fotográfico HP Scanjet G3110 (L2698A)
oferta Escáner fotográfico HP Scanjet G2710 (L2696A) Escáner fotográfico HP Scanjet G2710 (L2696A)
Características técnicas
Referencia
Canon DR-X10C
Detalles técnicos
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
528 x 563 x 375 mm
Requisitos de energía
AC100 - 240V (50/60Hz)
Características técnicas
Conectividad
Interfaz estándar
USB 2.0, SCS1-3; Optional Kofak VRS Module Card
Peso y dimensiones
Peso
39000 g
Capacidad de la entrada
Capacidad de entrada estándar
500 hojas
Formatos de los medios
ISO tamaño de serie A (A0...A9)
A4, A3
Exploración
Tamaño de escaneado, máximo
305 x 432 mm
Tipo de digitalización
Alimentación de hojas
Mejoras en la resolución de escaneado
600 x 600 DPI
Tipo de sensor
CMOS
Escaner color
Escaneado dúplex
Profundidad de entrada de color
24 Bit
Escaner film
N
Fuentes de luz
RGB LED
Contro de energía
Consumo energético
16 W
Consumo de energía (inactivo)
2.2 W
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
10 - 32 °C
Humedad relativa
20 - 80 %