Canon DR-X10C (2417B003AA)
Canon DR-X10C (2417B003AA)
Ampliar imagen
Fabricante : Canon
Las mejores ofertas
oferta I.r.i.s. IRISNotes Executive 2 (457489) I.r.i.s. IRISNotes Executive 2 (457489)
oferta Escáner fotográfico HP Scanjet G2710 (L2696A) Escáner fotográfico HP Scanjet G2710 (L2696A)
Características técnicas
Referencia
Canon DR-X10C
Detalles técnicos
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
528 x 563 x 375 mm
Requisitos de energía
AC100 - 240V (50/60Hz)
Características técnicas
Conectividad
Interfaz estándar
USB 2.0, SCS1-3; Optional Kofak VRS Module Card
Peso y dimensiones
Peso
39000 g
Capacidad de la entrada
Capacidad de entrada estándar
500 hojas
Formatos de los medios
ISO tamaño de serie A (A0...A9)
A4, A3
Exploración
Tamaño de escaneado, máximo
305 x 432 mm
Tipo de digitalización
Alimentación de hojas
Mejoras en la resolución de escaneado
600 x 600 DPI
Tipo de sensor
CMOS
Escaner color
Escaneado dúplex
Profundidad de entrada de color
24 Bit
Escaner film
N
Fuentes de luz
RGB LED
Contro de energía
Consumo energético
16 W
Consumo de energía (inactivo)
2.2 W
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
10 - 32 °C
Humedad relativa
20 - 80 %