Xilence COO-XPLP-X17.BS
Xilence COO-XPLP-X17.BS
Fabricante : Xilence
Las mejores ofertas
oferta Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478) Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478)
Descripción
Xilence COO-XPLP-X17.BS
Características técnicas
Referencia
Xilence COO-XPLP-X17.BS
Detalles técnicos
Tipo
nevera portatil
Propósito
caja del equipo
Materiales
Aluminio
Tamaño
43.2 cm (17 ")
Velocidad de rotación
1300 RPM
Velocidad de deteción
N
Fan dimensions
65 mm
Conector
2 x USB
Peso y dimensiones
Peso
968 g
Contro de energía
Consumo energético
0.9 W
Requisitos de energía
5VDC