Xilence COO-XPLP-X15.BS
Xilence COO-XPLP-X15.BS
Fabricante : Xilence
Las mejores ofertas
oferta Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478) Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478)
Descripción
Xilence COO-XPLP-X15.BS
Características técnicas
Referencia
Xilence COO-XPLP-X15.BS
Detalles técnicos
Tipo
nevera portatil
Propósito
caja del equipo
Materiales
Aluminio
Tamaño
38.1 cm (15 ")
Velocidad de rotación
1300 RPM
Fan dimensions
65 mm
Conector
USB
Ventilación
26 cfm
Peso y dimensiones
Peso
968 g
Contro de energía
Consumo energético
0.9 W
Requisitos de energía
5VDC