Xilence COO-XPF92.R
Xilence COO-XPF92.R
Fabricante : Xilence
Las mejores ofertas
oferta Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478) Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478)
Descripción
COO-XPF92.R
http://www.xilence.net/index.php?id=104&L=4&tx_vgzdbxml_pi1[showUid]=32919
Características técnicas
Referencia
Xilence COO-XPF92.R
Detalles técnicos
Tipo
Ventilador
Propósito
circuito integrado
Materiales
Plástico
Velocidad de deteción
N
Fan dimensions
92 mm
Conector
3PIN Molex + 4PIN
Ventilación
36 cfm
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
92 x 92 x 25 mm
Contro de energía
Requisitos de energía
DC 12V