Scythe Slip Stream 120mm (SY1225SL12LM-P)
Fabricante : Scythe
Las mejores ofertas
oferta Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478) Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478)
Descripción
SCYTHE Slip Stream 120mm
Características técnicas
Referencia
Scythe Slip Stream 120mm
Detalles técnicos
Tipo
Ventilador
Propósito
caja del equipo
Velocidad de rotación
1200 RPM
Conector
3-pin, 4-pin
Duración del producto
30000 h
Ventilación
68.54 CFM
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
120 x 120 x 25 mm
Peso
115 g
Contro de energía
Requisitos de energía
DC 12V
Intencidad nominal
0.26 A