Scythe D1225C12B3AP-13
Scythe D1225C12B3AP-13
Fabricante : Scythe
Las mejores ofertas
oferta Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478) Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478)
Descripción
SCYTHE D1225C12B3AP-13
Características técnicas
Referencia
Scythe D1225C12B3AP-13
Detalles técnicos
Tipo
Ventilador
Propósito
caja del equipo
Velocidad de rotación
1150 RPM
Conector
3-pin
Duración del producto
60000 h
Ventilación
63 m³/h
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
120 x 120 x 25 mm
Peso
200 g
Contro de energía
Requisitos de energía
12V
Intencidad nominal
0.034 A