Scythe D1225C12B4AP-14
Scythe D1225C12B4AP-14
Fabricante : Scythe
Las mejores ofertas
oferta Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478) Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478)
Descripción
SCYTHE D1225C12B4AP-14
Características técnicas
Referencia
Scythe D1225C12B4AP-14
Detalles técnicos
Tipo
Ventilador
Propósito
caja del equipo
Velocidad de rotación
1450 RPM
Conector
3-pin
Duración del producto
60000 h
Ventilación
85 m³/h
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
120 x 120 x 25 mm
Peso
200 g
Contro de energía
Requisitos de energía
12V
Intencidad nominal
0.049 A