Optoma EW605ST (95.8JA11GC0E)
Optoma EW605ST (95.8JA11GC0E)
Fabricante : OPTOMA
Referencia
Optoma EW605ST
Detalles técnicos
Mando a distancia
Tecnología de conectividad
Con cables
Enchufar y usar
Requisitos de energía
100 - 240V, 50 - 60Hz
Audio
Altavoces incorporados
Potencia estimada RMS
10 W
Conectividad
Entrada de audio
1
Salida de audio
1
Cantidad de puertos RGB
0
Video componente (YPbPr/YCbCr) in
0
Audio (L,R) in
Audio (L,R) salida
Cantidad de puertos USB 2.0
Puerto DVI
N
Puerto - RS-232
Entrada de audio para PC
Candidad de puertos HDMI
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
N
Tipo de ranura, CardBus PCMCIA
Cantidad de ranuras, CardBus PCMCIA
AC (enegía) in
Sistema de la lente
Enfocar
Manual
Longitud focal
7.35 mm
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
306 x 243 x 113 mm
Peso
3100 g
Contro de energía
Consumo energético
2052 W
Fuente de alimentación
95 W
Consumo de energía (inactivo)
1 W
Condiciones ambientales
Humedad relativa
10 - 80 %
Alcance de temperatura operativa
5 - 40 °C
Red
Ethernet connexión
WLAN, conexión
Emisión de sonidos
Nivel de ruido
31 Db
Frecuencia de exploración
Rango de escaneado vertical
25 - 85 Hz
Rango de escaneado horizontal
15 - 91 kHz
Proyector
Brillo de proyector
3100 Lúmenes del ANSI
Resolución de origen
WXGA (1280x800)
Compatibilidad tamaño de pantalla
113.4 ? 567 cm (44.64 ? 223.21 ")