Samsung SP-M200S (SP2003SWX)
Samsung SP-M200S (SP2003SWX)
Fabricante : SAMSUNG
Las mejores ofertas
Descripción
Samsung SP-M200S - Proyector LCD - 2500 ANSI lumens - SVGA (800 x 600) - 4:3
Características técnicas
Referencia
Samsung SP-M200S
Detalles técnicos
Mando a distancia
Enchufar y usar
Requisitos de energía
100 - 240 V, 50 - 60Hz
Tipo de fuente de alimentación
AC
Audio
Altavoces incorporados
Número de altavoces incorporados
1
Potencia estimada RMS
7 W
Conectividad
Salida de audio
1
Cantidad de puertos RGB
0
Entrada de S-Video
0
Composite video in
Video componente (YPbPr/YCbCr) in
Audio (L,R) in
Cantidad de puertos USB 2.0
Puerto DVI
Puerto - RS-232
Candidad de puertos HDMI
Micrófono, line-in jack
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
N
AC (enegía) in
Sistema de la lente
Longitud focal
1.44 - 1.71 mm
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
279 x 229 x 79 mm
Peso
2500 g
Contro de energía
Consumo energético
260 W
Consumo de energía (inactivo)
1 W
Condiciones ambientales
Humedad relativa
20 - 80 %
Alcance de temperatura operativa
5 - 35 °C
Red
Ethernet connexión
N
WLAN, conexión
Emisión de sonidos
Nivel de ruido
36 Db
Frecuencia de exploración
Rango de escaneado vertical
56 - 75 Hz
Rango de escaneado horizontal
30 - 80 kHz
Proyector
Brillo de proyector
2000 Lúmenes del ANSI
Tecnología de proyección
LCD
Resolución de origen
SVGA (858x600)
Compatibilidad tamaño de pantalla
76.2 - 1016 cm (30 - 400 ")
Distancia de proyección del objetivo
0.88 - 13.9 m
Indice de contraste típico
Proporción latitud-altura
Alcance de zoom
1.2:1
Uniformidad
75.8 %
Keystone correction, vertical
+/- 20 °
Resolución
1920 x 1080 Pixeles
Vídeo
Analog signal format system
NTSC, NTSC4.43, PAL, PALM, PALN, PAL60, SECAM
Full HD
HD-Ready
Lámparas
Duración de lámpara
5000 h
Potencia de lámpara
200 W