Tacens Oris Auto 45 (5ORISAUTO45)
Fabricante : Tacens
Las mejores ofertas
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
Descripción
Oris Auto 45 - 100-240V, 50/60Hz, 1.2A
http://www.tacens.es/oris45.php
Características técnicas
Referencia
Tacens Oris Auto 45
Detalles técnicos
Compatibilidad
Toshiba, SONY, HP, ASUS
Peso y dimensiones
Peso
250 g
Ancho
95 mm
Profundidad
42 mm
Altura
27 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Potencia de salida
45 W
Efficiency
90 %
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
0 - 40 °C