Tacens Oris Auto 90 (5ORISAUTO90)
Fabricante : Tacens
Las mejores ofertas
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
Descripción
Oris Auto 90 - 100-240V, 50/60Hz, 1.2A
http://www.tacens.es/oris90.php
Características técnicas
Referencia
Tacens Oris Auto 90
Detalles técnicos
Compatibilidad
Toshiba / Sony / HP / Acer / Compaq / Samsung
Peso y dimensiones
Peso
450 g
Ancho
132 mm
Profundidad
57 mm
Altura
31 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Potencia de salida
90 W
Corriente de salida
6 A
Efficiency
90 %
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
0 - 40 °C