Tacens Oris Dual 100 (5ORISDUAL100)
Fabricante : Tacens
Las mejores ofertas
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
Descripción
Oris Dual 100 - AC 100-240V, DC 11V-15V
http://www.tacens.es/oris100.php
Características técnicas
Referencia
Tacens Oris Dual 100
Peso
500 g
Ancho
144 mm
Profundidad
56 mm
Altura
34 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Potencia de salida
100 W
Salida de voltaje
15 V
Corriente de salida
6 A
Efficiency
85 %
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
0 - 40 °C