Sony VGP-AC19V46 (VGPAC19V46)
Sony VGP-AC19V46 (VGPAC19V46)
Fabricante : Sony
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
Descripción
VGP-AC19V46, AC 19.5 V, 6.2 A, 1.8 m
http://www.sony.es/product/ac-adapters/vgp-ac19v46
Características técnicas
Referencia
Sony VGP-AC19V46
Detalles técnicos
Longitud cable alimentación
1.8 m
Compatibilidad
VAIO F Series.
Peso y dimensiones
Peso
400 g
Ancho
63 mm
Profundidad
140 mm
Altura
30.4 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
230 V
Frecuencia de entrada
Potencia de salida
0.5 W
Salida de voltaje
19.5 V
Corriente de salida
6.2 A
Color
Color
Negro
Other features
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
63 x 140 x 30.4 mm