2-power INV0175W
2-power INV0175W
Fabricante : 2-Power
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
Descripción
Power Inverter para reemplazar INV0175W.
http://www.psaparts.es/pno/inv0175w.html
Características técnicas
Referencia
2-power INV0175W
Detalles técnicos
Fabricante
PSA
Peso y dimensiones
Ancho
182 mm
Profundidad
184 mm
Altura
54 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
12 V
Frecuencia de entrada
0 Hz
Potencia de salida
175 W
Salida de voltaje
230 V