2-power CUA5120A-UK
2-power CUA5120A-UK
Fabricante : 2-Power
Las mejores ofertas
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
Descripción
CUA5120A Cargador de red
http://www.psaparts.es/pno/cua5120a-eu.html
Características técnicas
Referencia
2-power CUA5120A-UK
Detalles técnicos
Longitud cable alimentación
1 m
Conector
7/1
Contro de energía
Voltaje de entrada
110 - 240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Potencia de salida
120 W
Corriente de salida
5 A
Color
Color
Negro
Aprobaciones reguladoras
Certificados
CE
Contenido del embalaje
Cables incluidos
Material
Material de la carcasa
Plástico
Other features
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
134 x 65 x 23 mm