2-power CUA5120A-UK
2-power CUA5120A-UK
Fabricante : 2-Power
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
Descripción
CUA5120A Cargador de red
http://www.psaparts.es/pno/cua5120a-eu.html
Características técnicas
Referencia
2-power CUA5120A-UK
Detalles técnicos
Longitud cable alimentación
1 m
Conector
7/1
Contro de energía
Voltaje de entrada
110 - 240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Potencia de salida
120 W
Corriente de salida
5 A
Color
Color
Negro
Aprobaciones reguladoras
Certificados
CE
Contenido del embalaje
Cables incluidos
Material
Material de la carcasa
Plástico
Other features
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
134 x 65 x 23 mm