Dlh 19V-1.58A-30W U (DY-AS190030-U)
DLH
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
Descripción
DLH ADAPTADORES DE CORRIENTE ALTERNA 19V-1.58A-30W+CONNECTEUR U NEGRA
Características técnicas
Referencia
Dlh 19V-1.58A-30W U
Detalles técnicos
Conector
U
Peso y dimensiones
Peso
381 g
Contro de energía
Voltaje de entrada
220/230 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Potencia de salida
30 W
Salida de voltaje
19 V
Corriente de salida
1.58 A
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
5 - 85 °C