Dlh 19V-6.32A-120W K3 (DY-AS19120-K3)
DLH
Las mejores ofertas
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
Descripción
DLH ADAPTADORES DE CORRIENTE ALTERNA 19V-6.32A 120W+CONNECTEUR K3 NEGRA
Características técnicas
Referencia
Dlh 19V-6.32A-120W K3
Detalles técnicos
Conector
K3
Peso y dimensiones
Peso
860 g
Potencia de salida
120 W
Salida de voltaje
19 V
Corriente de salida
6.32 A
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
5 - 85 °C