Dlh 19V-6.32A-120W PH1 (DY-AS19120-PH1)
DLH
Las mejores ofertas
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
Descripción
DLH ADAPTADORES DE CORRIENTE ALTERNA 19V-6.32A 120W+CONNECTEUR PH1 NEGRA
Características técnicas
Referencia
Dlh 19V-6.32A-120W PH1
Detalles técnicos
Conector
PH1
Peso y dimensiones
Peso
860 g
Potencia de salida
120 W
Salida de voltaje
19 V
Corriente de salida
6.32 A
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
5 - 85 °C