Dlh 19V-160W J (DY-AS19160-J)
Dlh 19V-160W J (DY-AS19160-J)
DLH
Las mejores ofertas
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
Descripción
DLH ADAPTADORES DE CORRIENTE ALTERNA 19V-160W CONNECTEUR J NEGRA
Características técnicas
Referencia
Dlh 19V-160W J
Detalles técnicos
Conector
J
Peso y dimensiones
Peso
860 g
Potencia de salida
160 W
Salida de voltaje
19 V
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
5 - 85 °C