Cooler master USAN 95 (RP-095-USNA-A1)
Fabricante : Cooler Master
Las mejores ofertas
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
Características técnicas
Referencia
Cooler master USAN 95
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
Propósito
Ordenador portátil
Power protection features
Over current, Over power, Over voltage, Short circuit
Peso y dimensiones
Ancho
62 mm
Profundidad
104 mm
Altura
17 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
100-240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Potencia de salida
95 W
Salida de voltaje
19 V
Corriente de salida
4.74 A
Efficiency
90 %