Asus 90-XB0FN0PW00050Y
Asus 90-XB0FN0PW00050Y
Fabricante : ASUS
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
oferta Trust 16665 Trust 16665
Descripción
Adaptador AC 40W para portátiles ASUS, compatible con U20A, UL20A, UL30A, UL80A
Características técnicas
Referencia
Asus 90-XB0FN0PW00050Y
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
De interior
Propósito
Ordenador portátil
Power protection features
No específicado
Compatibilidad
Peso y dimensiones
Peso
318 g
Ancho
88 mm
Profundidad
35 mm
Altura
25 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
100-240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Potencia de salida
40 W