Sony VGP-AC19V51 (VGPAC19V51)
Sony VGP-AC19V51 (VGPAC19V51)
Fabricante : Sony
Las mejores ofertas
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
Descripción
Siempre tendrás energía en casa o mientras viajas con este adaptador de CA de 19 V compacto y portátil